Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Официальный сайт МБОУ ООШ №3 г.Советск.
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
На пути к Победе! [12]
Школьный опрос
Ваш статус
Всего ответов: 185

Статьи |
Главная » 2012 » Июль » 10
3 июля ребята (Руденко Виолетта, Галдикайте Александра, Никитенко Артем, Кузнецов Артем, Харин Данила, Карчевская Татьяна, Кузнецова Алена, Клименченко Валентин, Колодин Глеб, Стулов Владислав, Шторих Сергей, Гончарова Екатерина, Кирвайтис Мариус, Дуванова Вероника, Дуванов Александр, Красникова Дарья, Косенко Андрей, Тульская Анастасия) из детского оздоровительного лагеря «Улыбка» (МБОУ ООШ №3) с огромным удовольствием посетили боулинг – клуб физкультурно – оздоровительного комплекса «Дружба». 
Несмотря на то, что большинство ребят играли в боулинг впервые, они смогли быстро освоиться, благодаря профессиональной помощи приветливой и дружественной команды работников боулинг - клуба.
По словам ребят, время в боулинге «пролетело» незаметно. Также ребята смогли подкрепиться пиццей, любезно предоставленной администрацией боулинга, в качестве приза для победившей команды девушек: Карчевская Татьяна, Тульская Анастасия, Дуванова Вероника, Гончарова Екатерина и Воронцова Яна. 
Благодарим руководителей боулинг - клуба Егорова Альберта Анатольевича и Делибалтова Валерия Петровича, за предоставленную скидку, а также весело и с пользой проведенное время.
Начальник ДОЛ А.Б. Федорова.
Просмотров: 650 | Добавил: АБ | Дата: 10.07.2012

Сегодня, 10 июля отдыхающие в нашем пришкольном детском оздоровительном лагере «Улыбка», побывали сразу в двух экзотических странах – Индии и Бразилии. Ну конечно, не в прямом смысле побывали, а так сказать совершили виртуальные экскурсии. Ребятами из отрядов были подготовлены презентации, из которых мы  узнали много интересных фактов о Бразилии и Индии, например, что столица Бразилии – Бразилия, а в Индии придумали шариковую ручку. Зажигательный танец сальса танцевали ребята из отряда «Атас», а также пели песни на португальском языке, «Динамиты» же подготовили настоящий индийский мюзикл, с участием красавиц в национальных костюмах – сари. Нельзя оставить без внимания красочные костюмы, изготовленные своими руками. 

В заключении хочу сказать, что отряды подготовились на «отлично». На итоговой линейке были награждены сладкими призами самые активные участники шоу «Путешествие по экзотическим странам». 

Большое спасибо хочется сказать и воспитателям: Коваленко Вите Анатольевне, Красавиной Татьяне Парфеновне, Коноваловой Ларисе Васильевне и Блинковой Ольге Игоревне за высокопрофессиональный труд и самоотдачу в работе с детьми и подростками.

Начальник ДОЛ Федорова А.Б. 

Просмотров: 432 | Добавил: АБ | Дата: 10.07.2012

Поиск
Архив записей
Партнёры
Советск
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
Калининградская область, г.Советск, ул. Кировоградская, д.11, тел. 8-(401-61)-6-51-05, e-mail: kirovograd11@rambler.ru
Хостинг от uCoz