Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Официальный сайт МБОУ ООШ №3 г.Советск.
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
На пути к Победе! [12]
Школьный опрос
Главное в жизни:
Всего ответов: 60

Статьи |
Главная » 2012 » Ноябрь » 26

20 ноября в лицее № 10 (здание начальной школы) прошло мероприятие  в рамках празднования  Всемирного дня ребенка и дня толерантности.Гостями муниципального праздника были ребята из начальных классов всех школ Советска.Глава нашего городского округа, Николай Николаевич Воищев.Начальник управления  образования  Администрации  СГО, Курина Елена МихайловнаА так же, уполномоченный по правам детей в Калининградской областиМайстер  Анжелика Валерьевна. (читайте всю статью)
Просмотров: 680 | Добавил: АБ | Дата: 26.11.2012


Поздравляем Петровскую Надежду,ученицу 9 класса,победителя городской олимпиады по технологии среди 9-х классов (учитель Нерлих Н.И.)
Просмотров: 618 | Добавил: АБ | Дата: 26.11.2012

16 ноября в начальной школе состоялся   родительский лекторий на тему: «Как научить своего ребёнка жить в мире людей. Уроки этики и поведения для детей и родителей». Выступление подготовила учитель начальных классов Красавина Т.П. Состоялся серьёзный разговор  о правах и обязанностях родителей, учителей и учащихся.

С 14 ноября по  20 ноября в начальной школе проходила литературная неделя. Учащиеся читали тексты, работали над их содержанием, отвечали на вопросы интересные. Ребятам было предложено прочитать рассказы, легенды о матерях, написать сочинения, какие- либо истории о своих матерях или  сочинить стихи, которые потом войдут в сборник творческих работ о маме.    Ребята участвовали в конкурсе стихов о матери, в конкурсе рисунков. Интересно прошла литературная викторина по классам. Учащиеся, ставшие победителями и призёрами, а также самые активные участники литературной недели были награждены Грамотами и Дипломами.

22 ноября в начальной школе прошла проектная задача « Дню матери посвящается». Работало 6 разновозрастных групп. Каждая из них решала свою задачу, объединённую общей темой. Результат превзошёл ожидания. Ребята хорошо потрудились и приготовили замечательные сувениры своим мамам. Лидеры групп защищали свои работы  в зале. Мероприятие  прошло накануне «Дня матери».                                                                 

Руководитель МО начальных классов Симон В.А.
Просмотров: 614 | Добавил: АБ | Дата: 26.11.2012

24 ноября, накануне «Дня матери»,  в начальной школе состоялся праздник, посвящённый матерям нашей школы. Ребята приготовили много сюрпризов для своих мам. Это сборник творческих работ «Пишу о маме», презентация которого состоялась  на празднике.
Ребята читали стихи, пели песни о матерях, играли и танцевали вместе со своими мамами.
Матерей поздравили мужчины. Одни читали стихи, другие пели о матерях.
Директор школы Симон Л.Г. поблагодарила активных родителей за помощь в воспитании детей и поздравила с наступающим праздником.
Интересной получилась презентация, где были представлены фотографии мам -  ровесниц нынешних их детей.
Закончился праздник общими танцами, играми и чаепитием.
Милый и душевный получился праздник.
Руководитель МО учителей начальных классов                                                                             Симон В.А.
Просмотров: 548 | Добавил: АБ | Дата: 26.11.2012


24 ноября тот самый день когда наша школа праздновала этот нежный и теплый день. Собрался полный зал и мам и детей и учителей начальных классов. Спасибо, Вам огромное мамы! Вот что мы хотели сказать! Спасибо Симон Валентине Алексеевне, спасибо Черкасских Елене Юрьевне, Коваленко Вите Анатольевне, Азима Людмиле Павловне, Красавиной Татьяне Парфенове, за то, что организовали для нас такой разнообразный день! С конкурсами и плясками с выступлениями совсем разных гостей и ребят нашей школы, спасибо за то, что вы есть и многие из вас сами Мамы! Спасибо Вам дорогие Мамы за то, что пришли к нам за то, что радовали своих детей! Спасибо Вам дорогие дети за то что вы позволяете вами гордиться! Мы все любим вас!
Маркова М.Д., педагог - организатор
Просмотров: 587 | Добавил: АБ | Дата: 26.11.2012

Поиск
Архив записей
Партнёры
Советск
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
Калининградская область, г.Советск, ул. Кировоградская, д.11, тел. 8-(401-61)-6-51-05, e-mail: kirovograd11@rambler.ru
Хостинг от uCoz