Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Официальный сайт МБОУ ООШ №3 г.Советск.
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
На пути к Победе! [12]
Школьный опрос
Ваш статус
Всего ответов: 185

Статьи |
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Пришкольный лагерь 2011. Наши будни.
13:30
Пришкольный лагерь 2011. Наши будни.
07.06.2011

Сегодняшний день был посвящён животному миру. В лагере прошёл зоологический забег по станциям. На станции «Литературной» ребята вспоминали различные произведения, в которых действующими лицами были животные; составляли слова из слова «Природа». На станции «Шуточной» - отвечали на шуточные вопросы про животных, рисовали необычных зверей. На станции «Спортивной» Лидия Ивановна заставила заставляла превращаться всех то в лягушку, то цаплю, то в рака, то в горных козлов, а в конце вся команда превратилась в змею и все эти животные ещё и выполняли всякие спортивные задания. Алексей Александрович задавал ребятам разные загадки про животных на станции «Загадочная». Ребятам пришлось даже петь, угадывая песни про животных по мелодии и не только петь, но и мычать, гавкать и мяукать песню «Улыбка» под аккомпанемент Жанны Николаевны на станции «Музыкальная». А на станции «Конечная» ребятам пришлось вспомнить ещё об одной конечности каждого животного – хвосте и ответить на вопросы хвостатой викторины, которые задавала Александра Борисовна. Больше всех баллов набрала команда «Жуки» - 168, хотя закончили они на 15 минут позже, чем команда «Кока-кола», набравшая 139 баллов. Такое же количество баллов у команды «Пупсики». Команда «Ералаш» набрала 136 баллов.

   Весь день дети рисовали различных животных на конкурс рисунков. Очень красивые работы нарисовали ребята из I отряда: Блекте Данил, Евсеева Любовь, Вирбицкайте Алёна, Угляница Полина, Агаяров Фахрад, Стадник Семён, Васильева Вероника, Лаздаускайте Виктория, Битинос Ромас, Кривошеева Алина, Милейшев Максим, Боскин Арунас.

  Активное участие в конкурсе приняли ребята II отряда, некоторые выполнили несколько работ: Громкова Александра – две работы, Якименко Карина, Старовойтова Вероника – пять работ, Старовойтова Анастасия – пять работ, Логинов Кирилл – две работы, Чучмаёва Диана, Руденко Виолетта, Осыка Павел..

  В III отряде художники не только нарисовали рисунки, но дополнили их стихами и пожеланиями: Красникова Дарья – две работы, Посаженникова Ирина – две работы, Дегтярёва Анжелика – две работы, Олейникова Валерия, Куницина Любовь, Маслов Александр, Филатова Ксения, Логинова Виктория, Андреева Вероника, Опанасюк Тамара, Кочелаевская Алина, Хрипункова Анна, Мордвинова Марина – две работы, Назарова Виктория.

  Ребята из IVотряда в этот раз были более активными. Свои работы на конкурс выставили: Стулова Софья, Гончарова Екатерина – две работы, Повилайтис Давид – две работы, Грахаускайте Диана, Новикова Екатерина, Дуванова Вероника, Грахаускайте Кристина, Кузнецова Алёна. Все работы замечательные!
Просмотров: 400 | Добавил: АБ | | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Архив записей
Партнёры
Советск
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
Калининградская область, г.Советск, ул. Кировоградская, д.11, тел. 8-(401-61)-6-51-05, e-mail: kirovograd11@rambler.ru
Хостинг от uCoz