Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Официальный сайт МБОУ ООШ №3 г.Советск.
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
На пути к Победе! [12]
Школьный опрос
Главное в жизни:
Всего ответов: 60

Статьи |
Главная » 2012 » Июнь » 19
8.06 "День  умника". Ребята приняли участие в игровой программе "Хочу все знать" (интеллектуальные игры, конкурсы). Посещение кинотеатра, мультфильм "Мадагаскар -3" - СУПЕР!!!
9.06 "День России!". проведена викторина "Что мы знаем о российских традициях?". Концертная программа подготовленная ребятами из отрядов "Я, ты он она - вместе дружная семья!" Просмотр презентации "С Днем России".
11.06 "День экскурсий и походов".
13.06 "День без вредных привычек!". Ребята прослушали беседу о вреде алкоголя, наркотиков и курения. Также у нас в гостях побывала старший лейтенант Черняховской линейной транспортной полиции с беседой о правилах поведения детей на ж/д транспорте и прилегающей к ж/д территории.
15.06 "День смеха". Ребята под руководством вожатых и воспитателей подготовили юмористический концерт "Обхохочешься!", приняли участие в конкурсе рисунков "Путешествие в шутляндию". Лучшие отмечены призами.
16.06 "День рекордов". Ребята из отрядов мерились силами, были выявлены самые ловкие, сильные и смелые. Также проведен турнир по шашкам и шахматам. Старшие ребята посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги", который прибыл в наш город всего на 8 часов.
Фотоотчет:
Просмотров: 395 | Добавил: АБ | Дата: 19.06.2012

7,14, 18 и 19 июня мы с большим удовольствием посещали ФОК "Дружба". Ребята с радостью окунались в бассейн и рассекали на ледовой арене.  А некоторые сделали вывод, что пора в тренажерный зал. Предлагаю посмотреть фотоотчет: 
Просмотров: 826 | Добавил: АБ | Дата: 19.06.2012

1 июня по традиции в нашей школе распахнулись приветливо двери детского летнего оздоровительного лагеря "Улыбка" для сотни ребятишек. Досугом ребят занимается команда педагогов - воспитателей, под руководством начальника лагеря Гришиной Светланы Валентиновны. "И снова здравствуйте", с этих слов началась линейка первого дня работы лагеря, после которой ребята организованно посетили мероприятие в Зеленом театре городского парка в рамкам празднования Международного дня защиты детей.

2.06 среди отрядов пришкольного лагеря "Улыбка" проводился конкурс рисунков "Летние каникулы" и оригами "Бумажный мир".

4.06 состоялось торжественное открытие лагеря - концерт "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

5.06 ребята приняли участие в спортивных состязаниях "Веселые старты", а также исполняли песни о спорте и рисовали рисунки на спортивную тематику. Начальником лагеря Гришиной С.В. проведена беседа "Наше здоровье". Лучшим были вручены сувениры.

6.06 Проведено игровое занятие "Солнечный зайчик", Викторина "Экологическое ассорти", также ребята приняли участие в конкурсе рисунков "В летнем лесу" под дружное распевание песен о лете.
Просмотров: 448 | Добавил: АБ | Дата: 19.06.2012

Поиск
Архив записей
Партнёры
Советск
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
Калининградская область, г.Советск, ул. Кировоградская, д.11, тел. 8-(401-61)-6-51-05, e-mail: kirovograd11@rambler.ru
Хостинг от uCoz