Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Официальный сайт МБОУ ООШ №3 г.Советск.
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
На пути к Победе! [12]
Школьный опрос
Главное в жизни:
Всего ответов: 60

Статьи |
Главная » 2012 » Июль » 4
4 июля в пришкольном  детском оздоровительном лагере «УЛЫБКА» был назван «Волшебным днем», и не зря. Ведь именно в этот день 12 прекрасных представительниц слабого пола сражались за титул «Мисс лагерь». Поскольку желающих поучаствовать в конкурсе было много, участниц разделили на две категории – старшую и младшую. В старшую группу вошли: Дуванова Вероника, Якименко Карина, Кузнецова Алена, Михайлова Марина, Капранова Александра и некая, ранее никому не известная, экстравагантная дама по имени Марго. Участницы младшей группы: Мартинайтис Кристина, Галдикайте Александра, Чучмаева Диана, Шевчук Полина,  Красникова Дарья и самая младшая 7-ми летняя Кириллова Кристина.
Все девушки прекрасно справлялись с заданиями, демонстрировали актерское мастерство и артистизм. Зрители надрывали животы и срывали голоса, болея за участниц и поддерживая их. По итогам зрительского голосования лучшей в старшей группе стала Марго, которую прекрасно сыграл и на самом деле разыграл зрителей Маслов Александр, ну а в младшей группе больше всех набрала зрительских голосов Мартинайтис Кристина.
У жюри итоги конкурса оказались иными. Титулы Мисс лагерь завоевали Капранова Александра (старшая группа) и Чучмаева Диана (младшая группа). Вице мисс – Кузнецова Алена (старшая группа) и Мартинайтис Кристина (младшая группа). Остальные девушки и девочки получили титулы: Мисс скромность – Якименко Карина и Шевцова Полина, Мисс Артистизм – Марго и Красникова Дарья, Мисс очарование – Дуванова Вероника и Галдикайте Александра, Мисс грация – Михайлова Марина и Кириллова Кристина.
Начальник ДОЛ А.Б. Федорова.
Просмотров: 355 | Добавил: АБ | Дата: 04.07.2012

Поиск
Архив записей
Партнёры
Советск
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3
Калининградская область, г.Советск, ул. Кировоградская, д.11, тел. 8-(401-61)-6-51-05, e-mail: kirovograd11@rambler.ru
Хостинг от uCoz